
Собянин будет общаться с подчиненными через Интернет
Сергей Собянин продолжает свою новаторскую деятельность, заставляя чиновников перестраиваться под себя, сообщает "Интерфакс".
Так, руководить новыми подчиненными московский мэр собирается через Интернет. Знающие Сергея Собянина люди уверяют, что с компьютерами новый столичный глава очень близок.
"Новый мэр общается с подчиненными в электронном виде. Задавать вопросы и получать ответы на них он предпочитает по Интернету. Собянин - опытный пользователь, с компьютером на "ты", - сообщили в городской администрации.
Теперь, чтоб постоянно быть на связи с мэром, московским чиновникам придется носить с собой ноутбуки. В планах Собянина - создание в Москве модели проекта "Электронное правительство", которое сейчас вводится на федеральном уровне.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru