
В Нальчике милиционер открыл беспорядочную стрельбу
Сотрудник милиции, находившийся вне службы, выстрелил из табельного пистолета в жителя Нальчика возле развлекательного комплекса во вторник, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел недалеко от здания развлекательного клуба "Премьера" на улице Головко. Безработный местный житель был госпитализирован с ранением в шею.
Напомним об инциденте, который произошел в конце июля. По версии следствия, в кафе "Кураж" несколько жителей Ингушетии, среди которых были и милиционеры, начали танцевать на столах и стрелять из пистолетов в воздух. Затем, утверждает следствие, некоторые из отдыхающих стали избивать одного из местных жителей, который, с их слов, "плохо посмотрел на их автомобиль".
После того, как на помощь пострадавшему пришли его знакомые, подозреваемые стали стрелять из травматических пистолетов и табельного оружия по ногам прибывших граждан. Гости курорта успокоились только после прибытия дежурных работников милиции. Во время стрельбы никто не пострадал, в результате драки пострадали трое.
Ингушское силовое ведомство настаивает на том, что задержанные в Сочи милиционеры являются не зачинщиками драки в кафе, а пострадавшими.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru