
Apple сократила время разработки своего флагмана со складным экраном и представит его в 2025 году
Компания Apple активно увеличивает усилия в разработке гибких устройств, об этом заявил аналитик Haitong International Securities Джефф Пу. Согласно его отчету, Apple планирует начать массовое производство складного устройства с экраном 20,3 дюйма в конце 2025 года, а в конце 2026 года выпустить складной iPhone.
Минг-Чи Куо ранее упоминал, что Apple работает над складным MacBook с экраном 20,3 дюйма, выпуск которого запланирован на 2027 год. Росс Янг также сообщал о том, что Apple разрабатывает гибридное устройство с гибким экраном размером 20 дюймов, выход на рынок запланирован на 2026 или 2027 год. Из Bloomberg Марка Гурмана поступило подтверждение о том, что Apple рассматривает возможность создания складного гибридного MacBook/iPad с двумя дисплеями.
Согласно последней информации от Джеффа Пу, Apple ускорила работу над гибкими устройствами. В его материале отмечается, что благодаря улучшению поставок комплектующих, складные устройства от Apple могут стать доступными на рынке раньше, чем предполагалось.
Пу также утверждает, что складные гаджеты от Apple будут представлять собой новую линейку продуктов, ориентированную на рынок премиум-класса. Сообщается, что Apple рассматривает два варианта размеров экранов для складного iPhone: 7,9 дюйма и 8,3 дюйма.
Тот же источник также передал, что Apple планирует выпустить первую модель iPhone Slim, обновить все модели iPhone 17 камерами, а в Pro-версии увеличить объем оперативной памяти до 12 ГБ.
Фото: commons.wikimedia.org/ChIfcapsho (Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru