
Глава Запорожской области рассказал о преимуществах взятия Левадного
Взятие российскими войсками населенного пункта Левадное в Запорожской области позволило ВС РФ продвинуться в глубину обороны украинской армии и продолжить продвижение вперед. Соответствующее заявление в беседе с ТАСС сделал губернатор региона Евгений Балицкий.
"Наши подразделения продвинулись в глубину обороны противника. Российские военнослужащие продолжают идти вперед. У противника большие потери как в живой силе, так и в технике", — заявил глава Запорожской области.
Он также выразил уверенность в том, что в конечном итоге все населенные пункты региона. По его словам, после того, как все села, поселки и города будут взяты под контроль России, власти начнут оказывать социальную и гуманитарную поддержку местным жителям.
В понедельник, 14 октября, Министерство обороны России сообщило о том, что в результате наступательных действий ВС РФ взяли под свой контроль населенный пункт Левадное в Запорожской области, а также смогли занять более выгодные позиции на этом направлении.
Фото: kremlin.ru/Presidential Executive Office of Russia
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru