
Jeep устарел: китайский Tank представит идеальный внедорожник
Автосалон в Шанхае, который откроется 23 апреля и продлится до 2 мая, станет площадкой для демонстрации рестайлинговой версии Tank 300. Информация об этом опубликована на сайте autohome. com.cn.
Автомобиль будет выделяться новым бежевым цветом кузова, специальными колесами с внедорожной резиной и портальными мостами. Подчеркивается, что модель сможет соперничать с Jeep Wrangler.
В моторном отсеке будет установлен 3,0-литровый V6 двигатель, работающий в связке с 48-вольтовой системой. Мощность силового агрегата заявлена на уровне 353 лошадиных сил.
Ранее сообщалось, что в Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Jetour X90 Plus 2025 модельного года.
После рестайлинга автомобиль получил свыше двадцати улучшений, среди которых наиболее значимой является новая система кондиционирования, управляемая через сенсорный дисплей. Салон оснащен сиденьями с электрорегулировками, кожаной отделкой, подогревом и вентиляцией. Подлокотник-бокс также получил возможность нагрева и охлаждения.
Под капотом кроссовера расположен турбированный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 200 л. с. с крутящим моментом 290 Нм, в паре с которым работает семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Привод у автомобиля передний.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru