
Распродажа кроссоверов: автомобили Skywell начали продавать в РФ со скидками
В конце 2024 года стало известно о прекращении деятельности бренда Skywell в России. Автомобили этой марки по-прежнему доступны в автосалонах по значительно сниженным ценам с большими скидками.
В Калининграде можно найти как гибридные, так и электрические модели. Гибрид HT-i с запасом хода 1250 км продается за 3 450 000 рублей, но при сдаче старого автомобиля по программе трейд-ин цена снижается до 2 950 000 рублей благодаря скидке в 500 тысяч рублей.
Такой же размер скидки доступен при покупке электромобиля ET5, который стоит 2 950 000 рублей и имеет запас хода до 400 км на одной зарядке (по циклу WLTP).
При покупке HT-i за наличный расчет в столичном автосалоне он будет стоить 2 890 000 рублей, с программой трейд-ин — 2 390 000 рублей, также предоставляется подарок — полис каско.
Электрический ET5 в этом шоуруме имеет ту же цену со скидкой, хотя ранее его стоимость составляла 4 890 000 рублей. На кроссоверы действуют гарантии на два года или до 50 тысяч километров пробега.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru