
Зеленский рвётся в Турцию — но не ради мира: что осталось за кадром
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо уверен, что у Владимира Зеленского не получится провернуть задуманное в Стамбуле. Более того, он считает, что украинский президент действует не по своей воле, а по указке западных партнёров.
Выступая в эфире программы "Вечер с Соловьёвым", Владимир Сальдо резко высказался о поведении Зеленского.
"Все эти закидоны, которые Зеленский сейчас делает, — не по чину, не по Сеньке шапка. Он абсолютно неискренен, он готовится ещё один какой-то концерт устроить в Стамбуле", — заявил глава региона.
Он отметил, что разговаривать с главой киевского режима конкретно и четко бесполезно, потому что, по его словам, его основная жизнь, как говорят в Кривом Роге, — колотить понты.
Сальдо добавил, что за действиями Зеленского стоит внешнее влияние, а сам он играет роль, выгодную не Киеву, а странам Запада.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru