
Полицейского из Иркутска подозревают в убийстве мужчины на охоте
Высокопоставленного полицейского из Иркутской области подозревают в убийстве по неосторожности мужчины, в ходе охоты в минувшие выходные, сообщает РБК, Офицер выстрелил в человека по ошибке, приняв его за зверя, уточнили в региональном главке МВД.
По предварительным данным, 16 ноября в Ольхонском районе Иркутской области во время охоты в результате несчастного случая погиб загонщик — местный житель 1962 года рождения, сообщила пресс-служба главка МВД.
Предполагаемый виновник несчастного случая очевидно находился на номере, во время того, как на охотника выводили животное. В правоохранительных органах особо отметили, что у охотников были необходимые разрешительные документы, и охота проводилась в установленный местным нормативом срок.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru