
Любовь и горе в одном посте: Ольга Бузова делится своей утратой с фанатами
Ольга Бузова переживает тяжелую утрату: ушла из жизни ее верная собака, йоркширский терьер по имени Ева. Телеведущая и певица поделилась горем с поклонниками через свой Telegram-канал.
"Моя бусинка улетела на облачка. Беги по радуге счастливой, как ты всегда бегала по травке", — такими словами Бузова попрощалась с питомицей, выразив свою безграничную любовь и боль от потери.
Звезда разместила несколько трогательных фото с Евой, вспоминая все те моменты, которые они провели вместе.
"Мой самый любимый мокрый нос, спасибо за счастье в 13 лет. Огромный кусок сердца от меня просто оторвался", — написала она.
Эмоции Бузовой сложно передать словами, ведь для нее эта утрата — огромный удар.
Не так давно, накануне смерти собаки, Бузова сообщала о том, что Ева находилась в тяжелом состоянии. И хотя многие поклонники переживали за питомца, никто не мог ожидать такого исхода.
Интересно, что это не первый случай, когда Ольга Бузова оказывает помощь животным. В марте прошлого года она отправила средства в приют "Добрый дом", где живут около 300 собак. Приюту в тот момент не хватало корма, и звезда не осталась равнодушной. Она не только финансово поддержала животных, но и привлекла внимание своих поклонников к нуждам приюта, поделившись этой информацией в социальных сетях.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru