
Названы шесть минусов китайского Livan S6 Pro
Автомобильный эксперт журнала "За рулем" Кирилл Милешкин поделился впечатлениями от тестирования китайского седана Livan S6 Pro, выделив его недостатки. Он отметил, что хотелось бы немного смягчить подвеску и одновременно уменьшить крены в поворотах, поскольку мощный двигатель и плоский руль создают настроение для активного вождения.
Что касается оснащения, Livan S6 Pro выглядит довольно скромно. Здесь отсутствуют многие "теплые опции", так как обогревом оснащены лишь передние сиденья. Объем багажника составляет всего 418 литров, а в комплекте имеется только докатка, при этом внутренней ручки для закрытия крышки багажника нет.
Ранее эксперт Сергей Зиновьев рассказал о своем опыте эксплуатации кроссовера Hyundai Tucson третьего поколения. Он выделил, что версии с наддувными моторами и роботизированными коробками передач могут вызывать проблемы, а такие модификации имеют высокую стоимость на рынке. Рекомендуется рассмотреть вариант с атмосферным мотора G4NA 2.0 (150 л. с.), оснащенным механической или автоматической коробкой передач, так как любая комбинация с этим двигателем может преодолеть более 250 тысяч километров без серьезных поломок.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru