
Подорожание и исчезновение: что происходит с моделями "Москвич" в 2025 году
Автомобили "Москвич" стали дороже: производитель увеличил рекомендованные цены для розничных покупателей.
По информации "Газеты.ру", в мае текущего года стоимость кроссовера Москвич 3 и лифтбека Москвич 6 выросла на 38-53 тысячи рублей, что составляет 1,7-2,2%. Данное изменение цен относится к автомобилям, произведенным в 2025 году.
Самая популярная модель московского автозавода, "Москвич 3", теперь предлагается по цене от 1 803 000 рублей. За эту сумму можно приобрести автомобиль с бензиновым турбодвигателем объемом 1.5 литра (мощностью 136 л. с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Версия кроссовера с вариатором оценивается на 100 тысяч рублей дороже.
В линейке лифтбека Москвич 6 произошло изменение: комплектация "Комфорт", ранее являвшаяся базовой, больше не предлагается. Теперь стандартным исполнением для данной модели является "Бизнес". Цена этой версии с бензиновым турбомотором 1.5 (136 л. с.) и бесступенчатой трансмиссией начинается от 2 530 000 рублей.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru