
В Казани на аренду выставлен премиальный Aurus Komendant
В Казани начала действовать услуга аренды внедорожника Aurus Komendant с водителем. Об этом говорится в объявлении на сайте бесплатных объявлений, передает Motor. ru.
Стоимость аренды роскошного внедорожника отечественной марки составляет минимум 20 тыс. рублей за час, причем минимальный срок аренды с водителем — 4 часа, что обойдется в 80 тыс. рублей.
Если арендовать машину на 6 часов, транспортировка на Aurus Komendant обойдется в 108 тыс. рублей (18 тыс. рублей за час), а аренда на 8 часов стоит 120 тыс. рублей (15 тыс. рублей за час). В Санкт-Петербурге и Москве подобные услуги не доступны: там можно арендовать только седаны Aurus. В Казани же предлагается эксклюзивный внедорожник темно-синего цвета. Сдать в аренду Komendant без водителя невозможно.
Эти внедорожники собираются по индивидуальным заказам и используются в качестве служебных автомобилей для министров федерального правительства, губернаторов и высокопоставленных бизнесменов.
Фото: сайт Президента России (the Creative Commons Attribution 4.0 License)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru