
Пара из Курской области пожертвовала авто солдатам России для спасения раненых
Супруги-пенсионеры из села Русская Конопелька в Курской области, более двух недель укрывавшиеся в подвале от атак ВСУ, передали свой автомобиль российским бойцам. Об этом рассказала жительница региона Надежда. Пара, спасённая солдатами ВС РФ, решила подарить Lada (ВАЗ) 2113 военным для вывоза раненых.
Надежда отметила, что автомобиль теперь будет служить на благо их спасителей, подчеркнув: "Машину отдали военным РФ, чтоб они вывозили раненых. Наши же".
В целом, обстановка в регионе стабильно напряжённая, ВС РФ после стабилизации линии фронта перешли к контрнаступлению на некоторых участках и прощупывают линии обороны формирований ВСУ. По местам скопления личного состава и техники регулярно отрабатывают авиация и артиллерия.
Фото: commons.wikimedia.org/order_242 from Chile (Commons Attribution 2.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru