
Алаудинов: Российские подразделения демонстрируют успехи в Сумской области
Заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил России и командир спецназа "Ахмат" генерал-лейтенант Апти Алаудинов проинформировал о успешном продвижении российских подразделений в Сумской области. Об этом сообщает ТАСС.
По словам Алаудинова, российские войска успешно наступают на сумском направлении. Противник же пытается перебросить силы на другие участки фронта, чтобы отвлечь внимание и замедлить движение российских сил к Сумам.
Генерал добавил, что в условиях ожесточенных боев, которые ведутся в этом районе, взятие даже небольшого населенного пункта является значительным успехом.
Спецназ "Ахмат" — чеченское специальное подразделение, входящее в состав Росгвардии. "Ахмат" активно участвует в боевых действиях на Украине, известен своей высокой боеспособностью и эффективностью. Командир подразделения, Апти Алаудинов, часто выступает с комментариями о ходе боевых действий.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru