
Командир "Ахмата" сообщил об уничтожении пехоты ВСУ в Курской области
Подразделения чеченского спецназа "Ахмат" уничтожили огромное количество пехоты украинской армии, пытавшейся закрепиться на нескольких участках на суджанском направлении в Курской области. Об этом сообщил генерал-майор Апти Алаудинов в своем telegram-канале.
По его словам, уничтожено также несколько украинских беспилотников и самоходных артиллерийских установок (САУ).
"Покрошили пехоту, которая пыталась... закрепиться на нескольких участках... У них это очень плохо получилось, потому что там даже от них забирать нечего", - заявил Алаудинов в ролике, который выложил на своей странице в соцсети.
Замглавы Главного военно-политического управления Минобороны России отметил, что в ходе боевых действий на суджанском направлении "ахматовцам" удалось уничтожил несколько беспилотников ВСУ, а также одну машину и одну САУ.
Фото: Facebook*/Ministry of Internal Affairs of Ukraine
*запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая является экстремисткой и запрещена на территории РФ
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru