
В Риме у посольств Греции и Венесуэлы нашли подозрительные пакеты
Сегодня утром у зданий посольств Греции и Венесуэлы в Риме были найдены подозрительные пакеты, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Sky TG24. Сообщается, что после обнаружения пакетов сотрудники посольств сразу же вызвали полицию.
Больше никаких подробностей о происшествии не поступало. Напомним, в минувший четверг в дипмиссиях Швейцарии и Чили в Риме прогремели взрывы. Ответственность за произошедшее взяла на себя итальянская анархистская группировка FAI (Informal Anarchist Federation - Неформальная федерация анархистов).
Напомним, в начале прошлого месяца на военном аэродроме в Элевсине, что к западу от Афин, был найден подозрительный пакет. Немного ранее на территории посольства Швейцарии в Афинах, также были обезврежены посылки, направленные в посольства России, Болгарии, Германии и Чили, пишет mk.ru.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru