
Синхронистка Макушенко повторила брейкинг австралийки под водой
Российская синхронистка, чемпионка мира по этому виду спорта Кристина Макушенко, которая проживает в США, повторила на дне бассейна движения австралийской спортсменки Рэйчел Ганн на Олимпиаде-2024 в Париже.
Этот танец уже стал легендарным. Видео с выступлением австралийки завирусилось в сети, поэтому можно сказать, что Макушенко сделала трендовое видео с танцем, пишет РИА Новости Спорт.
Напомним, что Летние Олимпийские игры 2024 года прошли во французской столице с 26 июля по 11 августа. Атлеты из России выступали на соревнованиях в нейтральном статусе. Они не принимали участие в медальном зачёте.
Фото: commons. wikimedia.org/The original uploader was Szauter Lajos at Hungarian Wikipedia (Creative Commons Attribution-Share Alike 2.5 Generic license).
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru