
В Госдуме дали совет Зеленскому
Владимиру Зеленскому нужно не жаловаться на слабость европейских стран, а пожизненно их благодарить. Соответствующее заявление в беседе с РИА Новости сделал депутат Государственной думы России Амир Хамитов.
"Уж так, как его в последние годы содержала Европа — он должен бы не обзываться в ответ и не жаловаться на "слабость" благодетелей, а пожизненно расстилаться в благодарностях своим спонсорам", — заявил российский парламентарий.
Он считает, что глава киевского режима утратил связь с реальностью и требует все время постоянного увеличения своего содержания. Хамитов привел в пример наркомана, которому все время необходимо "постоянное увеличение дозы".
Недавно Зеленский заявил о том, что Европа на данный момент является очень слабой с военной точки зрения по численности боевых сил, ВМФ, ВВС и беспилотников. Помимо этого он добавил, что без помощи со стороны США Украина не сможет одержать победу в конфликте с РФ.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru