
На Западе прокомментировали масштабную атаку ВСУ на Россию
Украина организовала масштабную атаку с помощью беспилотниками по российской территории в ночь на 11 марта из-за того, что у ВСУ наблюдается катастрофическая ситуация для украинской армии в Курской области. Соответствующее мнение озвучил кипрский журналист Алекс Христофору на своей странице в соцсети X.
Он также подчеркнул, что когда Владимир Зеленский оказывается на грани поражения в конфликте, ему приходится применять отвлекающие атаки или операции.
"Массированная атака беспилотников на Россию минувшей ночью — это все доказательства, которые вам нужны, чтобы понять, насколько масштабным стало поражение Зеленского в Курской области", — говорится в сообщении.
По данным министерства обороны России, в ночь на 11 марта российские средства ПВО сбили над РФ в общей сложности 337 украинских беспилотников, что стало одной из самых массированных атак за все время спецоперации.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru