
Взрыв и скорая: появилась информация о покушении на министра обороны Украины Умерова
На главу Министерства обороны Украины Рустема Умерова могли совершить покушение в Киеве, сообщил в своём Телеграм-канале сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов РФ Владимир Рогов. По предварительной информации, рядом с чиновником сработало взрывное устройство, его увезла скорая.
"Очень надеюсь, что правда. Поступает информация, что на министра обороны ЗеРейха Рустема Умерова произошло покушение", — написал Рогов.
Информация о возможном покушении появилась в Телеграм-канале украинского оппозиционного блогера Александра Семченко. Он сообщил, что рядом с Умеровым сработало взрывное устройство. Блогер добавил, что главу Минобороны увезла скорая, его состояние неизвестно.
Рустем Умеров занимает должность министра обороны Украины с 6 сентября 2023 года.
Фото: Министерство обороны Украины (Creative Commons Attribution 4.0 International).
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru