
Мел Гибсон обвинил власти Калифорнии в бездействии во время разрушительных пожаров
Мел Гибсон выразил свою озабоченность по поводу действий властей Калифорнии в свете разрушительных лесных пожаров в Лос-Анджелесе, присоединившись к другим голливудским знаменитостям в критике их бездействия. Он заметил, что некоторые чиновники, по его мнению, "не проявляли активности". Гибсон также предположил, что возможно, для властей было выгодно разрушение штата, что может объяснить их пассивность в такой сложной ситуации.
"Мне известно, что они каким-то образом изменяли ситуацию с водными запасами. Пожарные резервуары были осушены по непонятным причинам. Проблемы в Калифорнии зашкаливают, и возникает вопрос: зачем они создали такие трудности? После всего произошедшего нельзя не задаться вопросом: был ли здесь умысел? Это сомнительные мысли, конечно, но куда от них деться. Может, им нужно было, чтобы штат опустел?" — поделился Гибсон в интервью Fox News.
Напомним, 7 января в Лос-Анджелесе разгорелся масштабный пожар, который привёл к эвакуации жителей и утрате жилья многими знаменитостями, включая самого Гибсона.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru