
Дэвид Лэмми: Трамп не будет поддерживать решения, которые не выгодны Украине
Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми высказал предположения о том, как избранный президент США Дональд Трамп может решить конфликт на Украине. В беседе с изданием New Statesman Лэмми рассказал о возможной стратегии Трампа, которая, по его мнению, заключается в использовании силы для достижения мира.
По словам министра, Трамп не будет поддерживать решения, которые не соответствуют интересам Украины. Он также отметил, что Трамп рассматривает достижение мира как необходимость, что должно быть выгодно для США.
Ранее появилась информация о возможных переговорах между президентом России Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом по поводу урегулирования украинского конфликта. Такую перспективу озвучил аналитик агентства Bloomberg Андреас Клут.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru