
Культовый футболист «Ювентуса» стал частью команды ЦСКА
Боснийский футболист Миралем Пьянич подписал контракт с московским ЦСКА, об этом сообщает Sport24.
Соглашение рассчитано на один сезон с возможностью продления на дополнительный год.
Скоро ожидается официальное заявление от ЦСКА о завершении трансфера.
Пьянич стал свободным агентом с начала июля. В последние два года он играл за клуб «Аль-Шарджа» из Объединенных Арабских Эмиратов. Ранее в своей карьере он защищал цвета таких команд, как французский «Лион», испанская «Барселона» и итальянские «Рома» и «Ювентус».
Во встрече девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» - 1:1. Форвард ЦСКА Рифат Жемалетдинов открыл счет матча на 15-й минуте, но во втором тайме защитник казанцев Егор Тесленко сравнял результат на 55-й минуте.
На данный момент ЦСКА занимает шестую позицию в таблице чемпионата России. В следующем матче красно-синие встретятся с грозненским «Ахматом», игра запланирована на 28 сентября. Начало встречи - в 14:00 по московскому времени.
Фото: commons.wikimedia/Айлура
(Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Austria)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru