
Стало известно, что Александр Головин продлит контракт с Монако
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале, Александр Головин планирует продлить свой контракт с футбольным клубом "Монако" до 2029 года.
В текущем сезоне российский полузащитник уже сыграл четыре матча за команду, но пока не смог отметиться результативными действиями. Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2026 года.
Головин выступает за "Монако" с 2018 года и за это время стал ключевым игроком основного состава. В прошлом сезоне он провёл 27 матчей, в которых забил 6 мячей и отдал 6 голевых передач.
Первоначально Головин подписал контракт с клубом на шесть лет, до 2024 года. Когда срок соглашения подходил к концу, стороны договорились о продлении сотрудничества, и в 2023 году контракт был продлён до 2026 года. Теперь же обсуждается новое продление, которое позволит ему оставаться в "Монако" вплоть до лета 2029 года, то есть до достижения 33-летнего возраста.
Фото: From Wikimedia Commons/ Анна Джалалян (Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru