
У главы МВД Британии неизвестные украли кошелек
У главы Министерства внутренних дел (МВД) Великобритании Дианы Джонсон во время саммита для офицеров полиции, на которой она рассказывала об эпидемии воровства и антисоциального поведения в стране, украли кошелек. Об этом сообщает газета Financial Times (FT).
"У главы МВД Великобритании дамы Дианы Джонсон во время ежегодной конференции для высокопоставленных офицеров полиции во вторник похитили кошелек", - говорится в публикации издания.
Во время выступления Джонсон заявила, что именно правительство лейбористов унаследовало от консерваторов эпидемию воровства и магазинных краж.
В свою очередь, местные правоохранительные органы уже заинтересовались произошедшем и проводят расследование в четырехзвездочном отеле, где проходил саммит. В МВД Соединенного Королевства подтвердили кражу кошелька у Джонсон, однако отказались комментировать произошедшее.
Фото: pxhere.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru