
Джаред Лето подвергся критике от Украины за планы концертов в Москве и Киев
Американский музыкант и фронтмен рок-группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето вызвал недовольство Украины, заявив о планах провести концерты в Москве и Киеве после завершения конфликта между Россией и Украиной. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МИД Украины в соцсетях.
"Джаред Лето "почувствовал русскую энергетику" и хочет выступить в России, что является оскорблением для тех, кто отдает свои жизни за свободу", — подчеркнули в министерстве.
12 октября группа 30 Seconds To Mars дала концерт в Белграде. Во время выступления Лето призвал россиян в зале поднять руки, после чего пообещал, что сыграет в России, "когда всё это закончится". Фрагменты его выступления появились в телеграм-канале "РАМУЗЫКА".
Лето также рассказал, что надеется когда-нибудь "развлекаться и встречаться" с поклонниками в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве, поблагодарив фанатов на русском языке.
Фото: Instagram*/jaredleto
*запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru