Дарья Юнина Опубликована 16.08.2024 в 8:11

ФБР обыскивает дом, принадлежащий, вероятно, политологу Саймсу

Rappahannock News: ФБР проводит обыск в доме ведущего "Первого канала" Саймса

Работники Федерального бюро расследований осуществляют следственные действия в жилом помещении в штате Вирджиния, который, вероятно, находится в собственности политолога Дмитрия Саймса. Об этом информирует Rappahannock News.

По словам свидетелей, большое количество работников правоохранительных органов на данный момент времени задействованы в земельном владении Patria. Как сообщается, такая обстановка в имении продолжается со вторника. Кроме того, из жилого помещения вывозят все вещи. В соответствии со списком округа, расположенного в северном регионе Пьемонт штата Вирджиния — Раппаханнок, дом находится в собственности бывшего президента Центра национальных интересов Дмитрия Саймса, который купил его около трёх лет назад.

Помимо этого, издание информировали о том, что Федеральное бюро расследований осуществляет разрешённую судом проверку.

Недавно Дмитрий Саймс заявил Rappahannock News, что он выехал за пределы Соединённых Штатов Америки. Он также добавил, что не был осведомлён и проинформирован кем-либо о планах ФСБ. По его словам, Саймсу даже не показали ордера.

Фото: website of the President of the Russian Federation / Павел Бедняков, фотохост-агентство РИА "Новости" (Creative Commons Attribution 4.0 International license)

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Дмитрий Ворона: аренда бесхозной недвижимости в Запорожской области помогает сохранять объекты 06.12.2025 в 10:47
Новый импульс для бизнеса: как аренда бесхозных объектов в Запорожье стала ключом к экономическому возрождению

В Запорожской области началась аренда бесхозной недвижимости для сохранения инфраструктуры региона. Это новый способ пополнить бюджет и восстановить работу объектов.

Читать полностью »
КНДР запускает массовое обучение русскому для туристов — Ким Ток Хун 06.12.2025 в 8:44
Русский входит в моду: почему Ким Ток Хун решил учить соотечественников языку Пушкина

КНДР, по данным публикации, хочет массово учить русский ради туристов из России. Но даже без языкового барьера остаются ограничения, которые решают всё.

Читать полностью »
Администрация Зеленского ослабила систему надзора за госкомпаниями, повысив риски коррупции — The New York Times 05.12.2025 в 14:51
Когда свобода становится опасной: как ослабление контроля над госкомпаниями привело к росту коррупции в Украине

Системное ослабление внешнего контроля за государственными компаниями в Украине ведет к росту коррупции и политическому вмешательству в ключевые отрасли.

Читать полностью »
Россия кратно нарастит закупки товаров в Индии — Орешкин 05.12.2025 в 9:28
Не сырьём единым: как Индия удивила Россию своими технологиями и завоевала новый рынок

Орешкин заявил в Нью-Дели, что Россия хочет кратно нарастить закупки индийских товаров и услуг. На форуме обсуждают и поставки продовольствия.

Читать полностью »
Южная Корея разработала приложение для отслеживания сталкеров — Минюст 05.12.2025 в 9:00
Это не шпионский триллер, а реальность: приложение покажет, где преследователь, и проложит путь к спасению

Южная Корея готовит приложение против сталкинга: карта покажет преследователя в реальном времени, а тревогу в полицию можно отправить в один клик.

Читать полностью »
Италия потеряла 60% экспорта в Россию из-за санкций ЕС — Торрембини 05.12.2025 в 8:34
Шок для итальянской экономики: каждый второй товар для России больше не поставляется

Италия, по оценке бизнеса, потеряла около 60% экспорта в Россию из-за санкций ЕС. О каких суммах и сроках восстановления говорят в отрасли?

Читать полностью »
Россия и Китай подписали исторический безвизовый режим, открывая новые возможности — ТАСС 04.12.2025 в 15:56
Россия и Китай становятся друзьями без паспортов: как безвизовый режим меняет правила игры

Россия и Китай за 76 лет дипломатических отношений стали настоящими партнерами в самых разных областях, от энергетики до культуры, открывая новые горизонты для сотрудничества.

Читать полностью »
Мария Захарова подчеркнула важность конфиденциальности переговоров по Украине — ТАСС 04.12.2025 в 15:55
Мирный процесс без публичных заявлений: что стояло за встречей Уиткоффа и Кушнера в Москве

Визит американских эмиссаров в Москву сосредоточен на мирных инициативах для Украины. Речь идет о результатах, а не о публичных шоу.

Читать полностью »