
Американский разведчик Риттер: Поддержка Украины и Израиля приведет к краху США
Поддержка Украины и Израиля приведет к краху США, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в социальной сети X.
"Все еще довольны тем, что миллиарды долларов уходят на помощь Украине и Израилю?" — спросил Риттер, обращаясь к Харрис.
По мнению аналитика, жители южных штатов не простят американское правительство за то, что оно отдало предпочтение иностранным конфликтам, в которых США напрямую не участвуют, вместо того чтобы позаботиться о своих гражданах.
"Это ваше Ватерлоо", — заявил Риттер, намекая на то, что текущая политика приведет к неминуемому краху Соединенных Штатов.
Такое заявление он сделал в ответ на сообщение вице-президента США Камалы Харрис, где она обсуждала тяжелые последствия урагана "Хелен", обрушившегося на юго-восточные регионы страны.
Советник по внутренней безопасности Белого дома Элизабет Шервуд Рэндалл сообщила журналистам в понедельник, что разрушительный ураган "Хелен" мог унести жизни до 600 человек. Однако она отметила, что точные данные о жертвах пока отсутствуют, и власти на данный момент не могут оценить общий ущерб, причиненный домохозяйствам в пострадавших районах.
Фото: commons.wikimedia.org
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru