
Ссора в московском кафе переросла в стрельбу
В минувшие выходные в одном из московских кафе мужчины устроили стрельбу из травматики, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел на северо-западе Москвы в кафе "Мир шашлыков". Трое молодых людей поссорились и открыли стрельбу. "Трое молодых людей отдыхали в кафе "Мир шашлыков" на Химкинском бульваре, когда между ними произошла ссора. Один из них достал травматический пистолет и два раза выстрелил в своих оппонентов. Оба получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены домой", - рассказали в милиции.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В прошлом месяце в столице двоих мужчин также ранили из травматического оружия. "Пострадавшие были обнаружены на улице Снайперская у дома 15/11 на остановке общественного транспорта. С ранениями были госпитализированы житель Подмосковья и Карачаево-Черкесии", - сообщили в милиции.
Это далеко не первый случай нападения на людей с травматическим оружием, передает "Интерфакс". Так, в конце прошлого месяца на востоке столицы неизвестные ранили из пневматики дворника из Киргизии. "Пострадавший рассказал, что у дома 9 по улице Молдагуловой неизвестный выстрелил ему в лицо, предположительно, из пневматического пистолета, после чего убежал", - сообщили в милиции.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru