
Житель Вологодской области сдал в милицию найденные им 3,5 млн рублей
Водитель автобуса из Вологодской области нашел на дороге три с половиной миллиона рублей и отнес их в милицию, сообщает пресс-служба УВД по Вологодской области.
"Мужчина рано утром ехал в Грязовец из Вологды, вез рабочих. Они увидели на дороге несколько мешков, остановились, заглянули в них. Рабочие предложили эти деньги разделить между собой, но водитель отказался", - цитируют сотрудника пресс-службы Дни.ру.
Сообщается, что мужчина направился с полными денег мешками в районный ОВД, где сотрудники правоохранительных органов просто-таки "не поверили своим глазам".
"На мешках есть маркировка "Почты России", внутри там были все накладные, все сопутствующие документы. Сейчас деньги все еще находятся в правоохранительных органах", - рассказал представитель пресс-службы.
Отмечается, что собранная оперативная группа пересчитала деньги и выяснила, что мужчина не взял оттуда ни копейки.
Теперь милиционерам предстоит выяснить - почему мешки с миллионами рублей валялись на дороге?
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru