
ДТП в Башкирии: автомобиль столкнулся с поездом
Накануне в Белорецком районе Башкирии произошло столкновение грузового электропоезда с легковым автомобилем, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского ГИБДД.
По информации пресс-службы авария произошла примерно в 21.30 по местному времени. Автомобиль въехал на неохраняемый железнодорожный переезд прямо перед приближающимся составом.
В результате столкновения погибли водитель и его 81-летняя пассажирка. По факту ДТП ведется следствие.
Напомним, не так давно на переезде станции Глуховская в Белебеевском районе республики также произошло столкновение легкового авто с поездом. Столкновение произошло в час ночи по местному времени (23.00 по мск.). По предварительной информации, водитель авто пытался проехать переезд на запрещающий сигнал семафора и заглох, в то же время к переезду приближались два грузовых поезда.
В машине, помимо водителя, находились четыре пассажира. По информации правоохранительных органов, водитель успел выйти из машины до столкновения. Также стало известно, что водитель был пьян и не имел права управлять машиной до 2011 года.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru