
В Дагестане взорван автомобиль и обстрелян пост милиции
Минувшей ночью в Дагестане прогремели выстрелы и взрыв. В Тарумовском районе республики взлетел на воздух автомобиль, а в Дербенте неизвестные обстреляли милицейский пост.
"Около 00:45 на 318 километре дороги Астрахань-Махачкала, в двух километрах от села Калиновка Тарумовского района в салоне машины ВАЗ-21703 "Приора" сработало взрывное устройство неустановленного образца", - сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана. По его словам, в результате происшествия водитель машины с различными ранениями был доставлен в больницу Кизляра, где позднее скончался; пассажир автомобиля от полученных ранений погиб на месте.
Пост же милиции был обстрелян около 03:55. "В результате в больницу Дербента из своего дома по улице Родниковая, 10, доставлены девочка 2005 года рождения с проникающим огнестрельным ранением затылочной части головы и девушка 1991 года рождения с огнестрельным ранением левой голени", - сообщили в правоохранительных органах. Жертв и пострадавших среди сотрудников МВД нет. Ведутся поиски преступников, передает РИА "Новости".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru