
Карлсон считает, что демпартия США сменит Байдена на другого кандидата
Журналист Такер Карлсон считает, что представители Демократической партии заменят нынешнего главу США Джо Байдена на другого кандидата для участия в выборах президента, и это лишь вопрос времени.
По его мнению, Байдену наступает конец, исходя из мнения многих высокопоставленных демократов, которые считают, что у президента возникли проблемы с мозгом.
Они не будут отступать от этой позиции и намерены заменить его, вопрос лишь в том, когда именно это произойдет.
"Если они разумно мыслят, это случится в ближайшее время", — написал Карлсон на своей странице в соцсетях.
Выборы президента США состоятся 5 ноября. Дональд Трамп уже набрал необходимое количество голосов делегатов для выдвижения от республиканцев на пост главы государства.
Байден, идущий на повторный срок, получил поддержку достаточного числа делегатов от Демократической партии. Официальное утверждение их кандидатур ожидается на партийных съездах позже этим летом.
Фото: www. flickr.com/Gage Skidmore (Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru