
Впервые в России выступит соул-дива Шаде
Впервые в России выступит уникальная британская соул-певица Шаде (Sade) вместе со своими музыкантами. Концерты состоятся на сценах санкт-петербургского Ледового дворца 5 ноября и московского "Крокус Сити Холла" 7 и 8 ноября, передает РИА Новости.
Соул-дива отыграет концерты в России в рамках мирового тура в поддержку нового альбома Soldier Of Love, которго поклонники ее таланта ждали десять лет.
Наиболее знаменит хит Шаде "Smooth operator".
"Мы всегда хотели, чтобы Шаде посетила Россию и выступила перед нашими зрителями, потому что здесь у нее огромное количество поклонников. И вот она отправилась в первый за десять лет тур, чтобы представить новую пластинку. Тур уже идет в течение года, а Россия попала во вторую его половину", - рассказал во вторник глава компании-организатора столичных концертов Владимир Зубицкий.
Шаде не только виртуозный исполнитель, ее шоу славятся живой музыкой и красивыми декорациями.
Продажи билетов стартовали в понедельник: их цена варьируется от 3 до 50 тысяч рублей.
"Мы думаем, что будет два аншлага - и в первый, и во второй дни, потому что тур идет настолько успешно, что билеты в туре продаются буквально за несколько дней. Мы ездили в Европу, чтобы посмотреть это шоу - это просто что-то незабываемое. Это одна из моих любимых артисток вообще", - заключил Зубицкий.
Долгожданный диск Шаде Soldier Of Love стал шестым по счету студийным альбомом - он достиг первого места в хит-парадах США, Великобритании, Канады, Италии и Франции и уже разошелся тиражом более 1,5 миллионов экземпляров по всему миру.
"Шаде работает не ради того, чтобы зарабатывать деньги. Она настоящий художник, и как всякий художник, творит только тогда, когда к ней приходит вдохновение. На ожидание у нас ушло почти десять лет, однако теперь она вернулась - она вновь влюблена и готова подарить нам новую классику", - сообщается на сайте Шаде.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru