
В Приамурье обрушилось строящееся здание гостиницы
Здание гостиницы, строительство которой началось осенью 2022 года в Благовещенске, не дотянуло до момента полной готовности: 28 февраля это сооружение обрушилось. Пострадавших и погибших не наблюдается, проводится проверка, сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры.
"Предварительно установлено, что 28 февраля в вечернее время произошло обрушение этажей здания гостиницы, строительство которой началось осенью 2022 года. В результате строящееся здание оказалось почти полностью разрушено"
К текущему моменту территория строительной площадки огорожена и находится под охраной. На место ЧП выехала прокурор Благовещенского района Елена Бажал, которая вместе со своими коллегами проверяет законодательную сторону процесса строительства, после чего примет соответствующее решение по этому делу.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru