Анастасия Афонина Опубликована 16.08.2024 в 9:21

Блогер Лерчек рассказала, что обязательно сделает при следующем браке

Лерчек заявила, что обязательно заключит брачный договор с будущим супругом

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) заявила, что со следующим мужем заключит брачный договор. Об этом она рассказала в программе "Респиратор Бабушкина" на RTVI.

По словам Лерчек, при разводе с Артёмом Чекалиным они разделили имущество пополам.

"Но так как мне достались машины, которые дороже по стоимости, чем те, которые остались Артёму, разницу мы вычли при разделе другого имущества. Он себе оставил таунхаус", — добавила блогер.

При этом она отметила, что расставаться с имуществом ей было сложно. Поэтому с будущим мужем Лерчек планирует заключить брачный договор. Благодаря этому супруги будут знать заранее кому какое имущество принадлежит.

"Мне кажется, так честно абсолютно с двух сторон, чтобы потом не возникало того, что возникло у нас, когда иски подавались, машины делились, дома, проценты… Боже мой, пока во всём этом разберёшься, ты поседеешь несколько раз", — заявила она.

Напомним, что Валерия и Артём узаконили отношения в 2012 году. В их союзе родилось трое детей — дочь Алиса, а также сыновья Богдан и Лев. В марте 2024-го Лерчек подала на развод.

Фото: freepik.com/yanalya

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Михалков похвалил Юру Борисова, но раскритиковал «Анору» 18.04.2025 в 14:03
Михалков дал противоречивый комментарий об успехе Юры Борисова

Никита Михалков, известный кинорежиссер, выразил мнение, что, несмотря на талант Юрия Борисова, фильм "Анора" не является сильной работой. Информацию об этом передает ТАСС.

Читать полностью »
Во Франции открылся мемориал советским военным 18.04.2025 в 13:56
Во Франции открыли мемориал советским военнопленным

В коммуне Марль-ле-Мин, расположенной на севере Франции, завершилась реставрация мемориальной плиты, посвященной советским солдатам, нашедшим здесь свой последний приют. Прежний монумент, подвергшийся воздействию времени, утратил четкость имен павших. На торжественной церемонии обновления мемориала российские дипломаты и местные жители возложили цветы, как сообщает ИАЦ "Помним всех поименно".

Читать полностью »
Как художник Дэвид Салле учит нейросеть создавать шедевры 17.04.2025 в 16:03
Художник Дэвид Салле раскрыл секрет сотрудничества с искусственным интеллектом

Знаменитый художник Дэвид Салле удивил арт-мир, создав новую серию картин с помощью ИИ. Как технология изменила его творческий процесс и почему он не боится, что машины заменят художников?

Читать полностью »
Американский репер Offset отложил московский концерт 16.04.2025 в 14:09
Концерт Offset в Москве переносится на неделю по личной инициативе артиста

Концерт американского рэпера Offset в Москве, запланированный на 18 апреля, переносится на неделю — выступление состоится 26 апреля.

Читать полностью »
Фанаты выяснили, какой персонаж пережил сагу 16.04.2025 в 14:02
Чубакка оказался единственным живым персонажем оригинальной саги

Фанаты "Звёздных войн" обнаружили удивительный факт: только один персонаж саги (не считая дроидов) присутствовал во всех трёх трилогиях и остался в живых. Кто этот везучий герой?

Читать полностью »
Певица Алсу пришла на премию в бриллиантах за 2 млн рублей 16.04.2025 в 11:21
Российская певица похвасталась бриллиантами по цене квартиры

На церемонии вручения музыкальной премии BraVo певица Алсу появилась в ювелирных украшениях с бриллиантами, чья стоимость сопоставима с ценой недвижимости, сообщает kp. ru.

Читать полностью »
Пригожин предложил сажать в тюрьму исполнителей матерных песен 16.04.2025 в 10:56
В России предложили сажать за матерные песни

В беседе с Лаурой Джугелией музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил свою неприязнь к использованию нецензурной лексики в музыкальных произведениях.

Читать полностью »
От ремёсел до фольклора: как деревня Гокаяма сохраняет идентичность 15.04.2025 в 23:26
Дома-молитвенные руки: раскрыт секрет японских крыш деревни Гокаяма

Гокаяма — живописный уголок в префектуре Тояма, внесённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эта японская деревня славится гармоничным сочетанием традиционной архитектуры, горных ландшафтов и культурного наследия, сохранившегося на протяжении веков.

Читать полностью »