Екатерина Фирсова Опубликована 07.08.2024 в 21:51

Спасти нацию: Рамасвами предложил массовую депортацию нелегалов и бюрократов

Рамасвами призвал к депортации нелегалов и бюрократов из Америки

Американский бизнесмен Вивек Рамасвами, участвовавший в выдвижении кандидатом в президенты Штатов от республиканцев, предложил депортировать миллионы нелегалов и бюрократов во имя спасения страны.

"Две массовые депортации: миллионов нелегалов и миллионов не избранных людьми бюрократов из Вашингтона. Так мы спасём нацию", — написал он в соцсети X.

Устроить крупнейшую в истории Штатов депортацию нелегалов неоднократно обещал кандидат в президенты Дональд Трамп. По его словам, они отнимают рабочие места у коренного населения и представляют угрозу их безопасности, поскольку многие ранее содержались в тюрьмах и психиатрических клиниках.

Предвыборный штаб Трампа "не мог поверить удаче, когда Харрис поставила на Тима Уолца, губернатора Миннесотв". Республиканцы опасались, что кандидатом в вице-президенты от Демпартии станет губернатор Пенсильвания Джош Шапиро.

Фото: flickr.com/Matt Johnson from Omaha (Commons Attribution 2.0 Generic license)



Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Дизайнер Гор: Зеленский сменил имидж под влиянием своей супруги Елены вчера в 23:24

От хаки к костюму: как жена повлияла на имидж Зеленского

Смена имиджа нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского с военного стиля на деловой вызвала широкий резонанс. Как выяснилось, инициатором этого изменения стала первая леди Елена Зеленская. По словам дизайнера Артура Гора, именно она обратила внимание на то, что на официальных мероприятиях супруги выглядят слишком контрастно.

Читать полностью »
Вучич признался, что Си Цзиньпин предложил ему любую помощь 26.07.2025 в 23:35

Назови, что хочешь: какую тайную просьбу Вучич озвучил Си Цзиньпину

В ходе празднования 80-летия Победы в Москве состоялась важная встреча между президентом Сербии Александром Вучичем и председателем КНР Си Цзиньпином. Как сообщает РИА Новости, сербский лидер поделился информацией о том, что председатель КНР Си Цзиньпин выразил готовность выполнить любую просьбу, с которой обратится к нему сербский лидер.

Читать полностью »
В США демократы требуют книгу Эпштейна с компрометирующим рисунком Трампа 26.07.2025 в 21:52

Книга дней рождений Эпштейна: как открытка с намеком может встряхнуть Белый дом

Члены Демократической партии США усиливают давление в связи с делом Джеффри Эпштейна, потребовав от наследников финансиста предоставить так называемую "книгу дней рождений". Согласно данным The Guardian, в этом альбоме содержится открытка с предполагаемым непристойным рисунком и стихотворением, подписанным Дональдом Трампом.

Читать полностью »
BI: НАТО усиливает воздушную разведку за российской границей с помощью системы AWACS 26.07.2025 в 21:37

Небесные стражи: зачем альянс круглосуточно мониторит Калининград

Авиационные комплексы дальнего радиолокационного обнаружения НАТО продолжают активный мониторинг российской территории, особое внимание уделяя Калининградскому региону. Журналистам Business Insider удалось побывать на борту одного из таких самолетов и детально изучить принципы работы этой системы.

Читать полностью »
Тайская мошенница соблазнила и развела на 350 миллионов бат 13 буддийских монахов 26.07.2025 в 0:14

От Mercedes до казино: темные страницы буддийских монастырей Таиланда

В Таиланде раскрыта беспрецедентная афера, потрясшая основы буддийского духовенства. 35-летняя Вилаван Эмсават, известная под прозвищем Гольф, в течение нескольких лет соблазняла высокопоставленных монахов, вымогая у них сотни миллионов батов.

Читать полностью »
В Турции столбики термометров приближаются к 50 градусам 25.07.2025 в 23:59

Испепеляющая аномалия: как Турция переживает самый жаркий июль в истории

Турция столкнулась с беспрецедентной жарой, которая установила новые температурные рекорды в нескольких регионах страны. По данным государственного агентства Anadolu, в восточных провинциях столбики термометров приблизились к отметке 50 градусов, что значительно превышает сезонные нормы.

Читать полностью »
Трамп предостерег Зеленского от атак на Москву и обозначил сроки урегулирования конфликта 15.07.2025 в 20:46

50 дней до кризиса: как Трамп пытается остановить эскалацию на Украине

Дональд Трамп выступил с неожиданным заявлением, призвав Владимира Зеленского воздержаться от любых попыток атаковать российскую столицу. Американский президент подчеркнул, что его позиция остается нейтральной — он не поддерживает ни одну из сторон конфликта, а стремится добиться прекращения боевых действий.

Читать полностью »
На Украине продлили всеобщую мобилизацию 15.07.2025 в 13:57

Новое продление военного положения на Украине: что это значит?

Верховная рада Украины одобрила законы о продлении военного положения и всеобщей мобилизации на 90 дней. Решение было принято с 320 голосами "за" и вступит в силу с 7 августа, продлив действие соответствующих режимов до 5 ноября.

Читать полностью »