
Энгельсский завод расширил ассортимент свечей зажигания для всех категорий автомобилей
В городе Энгельс, расположенном в Саратовской области, местный завод, ранее принадлежащий Bosch, значительно расширил ассортимент свечей зажигания. Как сообщает пресс-служба компании, ныне именуемой "Энгельс Свечи зажигания", было добавлено 21 новое изделие.
Эти новые свечи созданы для автомобилей различных категорий — от бюджетных до премиум, как зарубежного, так и отечественного производства. Основная цель компании заключается в том, чтобы обеспечить свечами все автомобили, которые активно эксплуатируются на территории России.
В настоящее время на заводе производятся свечи под брендами ЭЗ и Meteor, причем ассортимент разделен на три категории в зависимости от типа сплава электрода.
"Зеленая" линейка включает изделия с никелем, подходящие как для отечественных авто, так и для иностранных, включая модели старше десяти лет. "Синяя" линейка содержит свечи с иттрием, предназначенные для среднеценовых иномарок. "Черная" линейка состоит из высококачественных свечей с добавлением драгоценных металлов, таких как платина и/или иридий.
Фото: commons.wikimedia.org/Schumi4ever (Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International, 3.0 Unported, 2.5 Generic, 2.0 Generic and 1.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru