
Ужасающая находка в Подмосковье: Тело женщины обнаружено в состоянии разложения
В городе Воскресенске Московской области произошло шокирующее событие: на улице было обнаружено тело женщины, которое пролежало там около месяца. Об этом сообщил источник телеканала РЕН ТВ.
По словам источника, местный житель нашёл бездыханное тело в среду, 13 ноября. Состояние тела было крайне плохим, что указывало на начало процесса разложения.
На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время проводится проверка обстоятельств смерти женщины.
Это уже не первый подобный случай в Подмосковье. В марте 2023 года тело пропавшего мужчины было найдено под елкой у платформы Аникеевка, в 150 метрах от железнодорожных путей. Спустя три месяца после его исчезновения.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru