
В США полицейский случайно убил свою подругу, когда учил её чистить винтовку
На прошлой неделе во Флориде произошёл трагический инцидент: помощник шерифа случайно выстрелил в свою девушку.
По данным Fox 13, мужчина позвонил в службу 911 и сообщил, что выстрелил своей девушке в голову. Он объяснил, что это произошло непреднамеренно.
Оказалось, что перед инцидентом пара ужинала в ресторане и выпила по три коктейля "Маргарита". Когда они вернулись домой, мужчину ждала посылка с принадлежностями для чистки оружия, заказанная онлайн. Его девушка заинтересовалась процессом очистки огнестрельного оружия, и он решил показать ей, как это делается.
Помощник шерифа начал обучать свою спутницу, демонстрируя, как разбирать и чистить винтовку и 9-мм пистолет. По его словам, они направляли оружие друг на друга. Когда девушка сделала холостой выстрел в его сторону, он, забыв, что винтовка заряжена, выстрелил в ответ. У его подруги не было шансов выжить.
Полицейский признал свою халатность и был уволен после восьми лет службы. В настоящее время ведётся расследование этого трагического инцидента.
Фото: From Wikimedia Commons/ Shay Sowden (Creative Commons Attribution 2.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru