
В Москве из-за снегопада временно остановили работу сервисов аренды самокатов
Сервисы аренды электросамокатов и электровелосипедов такие как Whoosh, "МТС Юрент" и "Яндекс Go" временно перестали работать в Москве из-за снегопада, сообщает ТАСС.
Хотя самокаты не подвержены сильному влиянию холода и влаги и остаются на улицах, в условиях неблагоприятной погоды они недоступны для пользователей, отметили в пресс-службе компании Whoosh. В мобильном приложении клиенты также получили соответствующее уведомление.
В компании заверили, что как только температура воздуха поднимется и снег начнет таять, аренда транспорта вновь будет доступна.
Напомним, что 14 октября научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о регионах, где температура снизится до минус 8-16 градусов.
Фото: unsplash.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru