
Пассажирский авиалайнер Embraer Е190AR рухнул в аэропорту Актау
Самолет, выполнявший рейс из Азербайджана в столицу Чеченской республики, потерпел крушение в аэропорту казахстанского города Актау.
Сегодня, 25 декабря, в Казахстане произошел инцидент с воздушным судном "Азербайджанских авиалиний", которое выполняло рейс из Баку в Грозный, как сообщает издание Orda.
Крушение произошло утром, и очевидцы сняли его на видео. Согласно предварительным данным, это был пассажирский самолет.
На борту разбившегося самолета Баку — Грозный было 67 пассажиров и 5 членов экипажа. Есть информация о выживших в катастрофе.
Согласно имеющейся информации, пилоты подали сигнал тревоги незадолго до катастрофы. В момент его приземления на взлетной полосе уже находились службы экстренного реагирования. Возможной причиной инцидента считается отказ оборудования на борту.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru