
Кечинов считает, что Артём Дзюба будет лидером в своей команде
Экс-игрок московского "Спартака" Валерий Кечинов оценил перспективы футболиста Артёма Дзюбы в тольяттинском клубе "Акрон".
Он заявил, что бывший игрок сборной России перешел в эту команду, а не завершил профессиональную карьеру. Кечинов этому рад.
"Я счастлив, что он нашёл себе команду. Даже не сомневаюсь, что он ещё проявит свои лучшие качества. В последующих играх Дзюба будет забивать, отдавать и станет лидером "Акрона" в свои 36 лет", — цитирует Кечинова "Чемпионат".
Артём Дзюба официально вошел в состав "Акрона" 12 сентября в статусе свободного агента. Его контракт рассчитан до конца сезона-2024/2025.
Фото: commons. wikimedia.org/ Cards84664(Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International license).
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru