Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Трам решил повернуть историю вокруг эскортницы Сторми Дэниелс в свою пользу

Бывший президент США Дональд Трамп пытается использовать историю вокруг эскортницы Сторми Дэниелс, чтобы привлечь пожертвования на свою новую президентскую кампанию. Об этом пишут американские СМИ.

Команда главного кандидата в президенты США от республиканской партии уже начала рассылку электронных писем своим сторонникам с просьбой сделать пожертвования в критический момент, пишет The Hill.

Как отмечает издание, вероятнее всего Трампу будут предъявлены обвинения, но он не будет закован в наручники. Это связано с тем, что в США президентам обычно не предъявляют обвинения во время и после их пребывания в должности, поскольку они обладают иммунитетом в отношении некоторых форм уголовной ответственности.

Дональда Трампа был избран президентом США в 2016 году и находился в должности до января 2021 года, когда его сменил Джо Байден.

В течение своего президентства Трамп столкнулся с рядом скандалов и неоднократно подвергался критики. В частности, в 2017 году Трамп подписал налоговую реформу, которая снизила налоги для бизнесов и богатых людей. Это стало одним из главных достижений его президентства.

Кроме того, Трамп провел много мероприятий по изменению политики США в отношении других стран. Он вышел из Парижского соглашения по климату и Иранской ядерной сделки, установил жесткие торговые ограничения для Китая и проводил многое другое.

Существуют обвинения, что Трамп и его команда имели связи с Россией во время выборов 2016 года. Эти обвинения продолжались на протяжении всего его президентства, хотя не были подтверждены.

Президентство Дональда Трампа оставило много вопросов и контроверсий в обществе, и его наследие продолжает влиять на политику США и общественную дискуссию в настоящее время.

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

Новый седан, названный Qin L, будет стоить около 120 тысяч юаней.

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть под названием VASA-1, способную создавать реалистичные видеоролики на основе одной фотографии человека. Нейросеть может "оживлять" фотографии, сопровождая их голосовой записью и демонстрируя естественную мимику.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

Так прошла акция, направленная на популяризацию донорства в Министерстве здравоохранения. В акцииприняли участие 59 человек, общие запасы крови пополнились на 26 литров.Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и другие сотрудники ведомства приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора в России. Об этом сообщает ТАСС.