Тюремная камера
Тюремная камера
Алина Семёнова Опубликована 27.03.2025 в 1:25

Смертельная любовь: в США уже вторая женщина погибла во время свидания в тюрьме

Уже вторая женщина погибла во время семейного свидания в тюрьме Калифорнии

В одной из тюрем Калифорнии во время семейного свидания произошла трагедия: во второй раз за год скончалась женщина. Следствие выдвинуло предположение, что к её смерти мог быть причастен её муж, который отбывает пожизненное заключение.

По информации издания, 62-летняя Стефани Бринсон пришла в тюрьму Мул-Крик, расположенную в Айоне, чтобы навестить своего 54-летнего супруга Дэвида.

Он отбывает наказание, эквивалентное четырём пожизненным срокам без возможности условно-досрочного освобождения, за убийство четырёх человек в ходе ограбления квартиры в Лос-Анджелесе.

По словам заключённого, во время их встречи его жена неожиданно потеряла сознание, и попытки её реанимировать не принесли результата. Однако вскоре стало известно, что её смерть имеет преднамеренный характер, а не является случайной.

В связи с этим Дэвида перевели в медицинское учреждение в Стоктоне, штат Калифорния, где он ожидает результат отчёта из тюрьмы для дальнейшего предъявления обвинений.

Автор Алина Семёнова
Алина Семёнова — журналист, корреспондент новостной службы Ньюсинфо

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Иран атаковал морской объект неподалёку от порта Салман в Бахрейне 01.03.2026 в 23:20
Огонь вырвался из-под воды: иранская атака на морской объект Бахрейна у порта Салман усиливает накал в Заливе

Бахрейнское МВД обвиняет Иран в точечном ударе, вызвавшем пожар на морском объекте. Ветер и солёная вода усложняют тушение, а дым несёт угрозу экосистеме залива. Ситуация под контролем, но детали скрыты.

Читать полностью »
США применили в Иране специальные возможности 01.03.2026 в 23:13
Невидимый шторм в разуме: устройство США превращает поле боя в лабиринт дезориентации

Центркомандование США намекнуло на применение таинственных средств в ударе по Ирану. Эксперты шепчутся о девайсе, которое бьет по мозгу невидимыми волнами, вызывая хаос без разрушений. Тестировали ли его раньше в Венесуэле?

Читать полностью »
Трёхстороннюю встречу по Украине перенесли: когда состоится? 25.02.2026 в 22:46
Дипломаты тянут время, как паутину: трехсторонние переговоры по Украине переносят на начало марта

Трехсторонняя встреча Москвы, Вашингтона и Киева по урегулированию перенесена на начало марта: место еще согласовывают, а делегации прорабатывают компромиссы в закрытых группах. Прогресс в коммуникации отмечен спецпосланником США.

Читать полностью »
Адмирал Вожур пожаловался, что не могут найти якобы причастность Москвы к диверсиям 24.02.2026 в 23:43
Призраки в эфире: французский адмирал признал бессилие в поиске улик против Москвы

Начальник Генштаба ВМС Франции сделал неожиданное признание о тщетности поисков «русского следа» в недавних инцидентах, которые всколыхнули весь Евросоюз.

Читать полностью »
Уиткофф: следующие переговоры по Украине состоятся в течение 10 дней 24.02.2026 в 22:48
Пальмы вместо протокола: переговоры по Украине могут переехать в солнечную резиденцию Трампа

Спецпосланник Стив Уиткофф анонсировал смену локации для диалога: теперь судьба мирного плана будет решаться в неформальной обстановке личного поместья.

Читать полностью »
Зеленский грубо ответил на предложение вывести ВСУ из Донбасса 24.02.2026 в 14:06
Причины уйти отсутствуют: Зеленский жестко ответил на предложения оставить Донбасс

Президент Украины в резкой форме отверг требования о выводе войск, назвав их абсурдными, но одновременно упомянул о готовности населения к поиску компромиссов.

Читать полностью »
Премьер Венгрии Орбан: Украина использует нефть как оружие 23.02.2026 в 23:15
Нефтяная нить накалилась до предела: засуха в трубе "Дружбы" провоцирует грандиозный обрыв связей

Будапешт наносит ответный удар по финансовым артериям соседа после внезапной остановки прокачки сырья через общую магистраль.

Читать полностью »
Медведев жестко ответил на угрозы Каллас российским военным 23.02.2026 в 23:01
Шенген на замке — танки на ходу: Медведев напомнил Европе о безвизовых поездках 1945 года

Дмитрий Медведев ответил на инициативу Каи Каллас закрыть Европу для российских военных, напомнив о триумфальных походах русской армии прошлых веков.

Читать полностью »

Новости

Твёрдый как гранит и крепкий как скала: обычный белый порошок превращает дешёвый клей в монолит
Вес стоит на месте, а кожа блекнет: привычный график еды незаметно разрушает внешность
Ловушка для жира на плечах: особые рецепторы мешают рукам худеть даже при строгих диетах
Миллиарды рассыпались в пыль: конфликт на Востоке нанёс сокрушительный удар по отпускам
Грядки на Красной планете уже не миф: обычные отходы превращают мертвый марсианский песок в почву
Совершенство на каждом повороте: адаптивные шины, которые подстраиваются под температуру зимой и летом
Битва за здоровье яблони: как не допустить фатальных ошибок при ее обрезке в первые весенние дни
Храмы Японии взимают дань с богачей: прогрессивные сборы регулируют поток туристов и спасают наследие от износа