Частный самолет приземлился в русле Оки в Московской области
В Московской области частный самолёт утонул в реке Оке. Об этом стало известно в понедельник, 23 сентября, из сообщения Telegram-канала "Подмосковье №1".
Согласно уточнённой информации, инцидент произошёл вблизи аэродрома Пущино в районе Серпухова. По предварительным сведениям, пилот намеревался приводнить гидроплан, но по неизвестной причине не убрал шасси. Вследствие этого воздушное судно коснулось поверхности воды, перевернулось, а его корпус частично затонуло.
В момент происшествия на борту находились трое людей. Никто не пострадал, все были спасены. Следственные органы Западного МСУ СК РФ продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, сообщили в Telegram-канале.
Ранее мы писали, как в центре Санкт-Петербурга было совершено ДТП, где виновник инцидента, управляя автомобилем Porsche Cayenne, будучи без водительского удостоверения пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции.
Фото: Freepik.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru