Скорая помощь
Скорая помощь
Олег Белов Опубликована 25.03.2025 в 11:06

В Дагестане сообщили о количестве пострадавших в результате взрыва в салоне сотовой связи

В Махачкале в результате взрыва в салоне сотовой связи пострадало три человека

Взрыв в магазине мобильной связи на проспекте Имама Шамиля в дагестанской Махачкале привёл к увеличению числа пострадавших до трёх человек. По предварительным данным, причиной происшествия стал взрыв бытового газа.

По информации telegram-канала Shot, количество раненых в результате инцидента в салоне сотовой связи в Махачкале возросло до трёх. Главное управление МВД по региону сообщает, что взрыв был вызван детонацией газовоздушной смеси.

Все пострадавшие были оперативно доставлены в районную клиническую больницу имени А. В. Вишневского, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Согласно telegram-каналу Mash, места двух взрывов, произошедших с интервалом в полчаса, находятся на расстоянии 4,3 километра друг от друга.

Напомним, что ранее в Махачкале уже произошёл взрыв в магазине сотовой связи, в результате которого пострадали двое прохожих. На месте инцидента работают сотрудники полиции и экстренные службы.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

В Подмосковье 27 человек травмировались на ватрушках и санках - Mash сегодня в 13:04
Фейерверки отдыхали, ватрушки работали: на зимних горках пострадали десятки людей

На новогодних каникулах в Подмосковье больше людей пострадали от катания на ватрушках, чем от пиротехники.

Читать полностью »
Рысь поцарапала руку девочке в детском лагере под Уфой - РИА Новости сегодня в 12:33
Дикая кошка среди детей: в лагере под Уфой рысь поцарапала девочку и напугала весь персонал

В детском лагере под Уфой произошел шокирующий инцидент: рысь с возможным бешенством атаковала девочку. Узнайте о реакциях властей и мерах безопасности.

Читать полностью »
Пострадавших при пожаре в психбольнице Златоуста оставили под наблюдением — SHOT сегодня в 12:31
Пожар в стационаре заставил менять планы: психбольница Златоуста эвакуировала десятки пациентов

В психбольнице Златоуста вспыхнул пожар в спортзале: двое пациентов пострадали, десятки больных эвакуировали и разместили рядом.

Читать полностью »
Пассажир облил женщину горячим кофе в московском метро — МВД России сегодня в 12:26
Кофе вместо билета: агрессия на входе в метро закончилась вызовом медиков

Попытка пройти в метро бесплатно закончилась для пассажира задержанием: мужчина плеснул горячий кофе в лицо женщине на станции "Южная".

Читать полностью »
Шестерым организаторам азартных игр назначили условные сроки до 3 лет - ТАСС сегодня в 11:24
Подпольные игры вышли боком: суд в Екатеринбурге вынес приговор шестерым участникам схемы

Шестеро жителей Екатеринбурга осуждены за подпольные азартные игры в квартире. Узнайте, какое наказание и штрафы они получили за незаконный бизнес!

Читать полностью »
Число погибших при оползне на полигоне в Себу выросло до 8 — ABS-CBN News сегодня в 10:28
Оползень на мусорном полигоне в Себу увеличил число жертв: под завалами остаются десятки людей

После оползня на мусорном полигоне в филиппинском Себу число погибших выросло, а поиски десятков пропавших продолжаются.

Читать полностью »
Амурского тигра отловили у села Верхний Перевал — РИАН 09.01.2026 в 7:11
Вместо трагедии — спасение: амурского тигра из Приморья вернули в дикую природу

Амурского тигра, замеченного у приморского села и похищавшего собак, отловили, осмотрели и вернули в дикую природу под спутниковым контролем.

Читать полностью »
В Дубоссарах мужчина выжил после падения с пятого этажа — МВД ПМР 08.01.2026 в 18:55
Балкон вместо двери: ночной инцидент в Приднестровье удивил даже врачей

Попытка выбраться из запертой квартиры в Дубоссарах закончилась падением с пятого этажа, однако мужчина остался жив и был госпитализирован.

Читать полностью »