Джо Байден
Джо Байден
Евгений Акопян Опубликована 05.01.2025 в 15:03

Осужденная на Украине журналистка рассказала, что стало главным итогом правления Байдена

Украинская журналистка Панченко назвала главным итогом правления Байдена украинский конфликт

Осужденная на Украине за госизмену журналистка Диана Панченко считает, что украинский конфликт стал главным итогом президентства действующего главы американского государства Джо Байдена. Такой комментарий она оставила в соцсети X.

Такими словами она решила прокомментировать публикацию Globe Eye News, в которой призывали пользователей двумя словами описать итоги правления Байдена.

"Война на Украине", — написала украинская журналистка.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявлял о том, что в общей сложности страны Европы и США потратили на Украину 310 млрд долларов. По его словам, такую сумму можно было потратить на социальные нужды в европейских странах, а также развитие экономики в государствах ЕС.

Автор Евгений Акопян
Евгений Акопян — журналист, корреспондент Ньюсинфо

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Сто лет для японцев перестают быть редкостью: страна сделала ставку на то, что другие недооценивают вчера в 17:55

Политик Александр Панов прокомментировал NewsInfo рост числа долгожителей в Японии.

Читать полностью »
Россия и Беларусь снимают барьеры для переезда: что изменится для граждан двух стран 10.07.2026 в 12:06

Эксперт по странам СНГ Александр Дудчак прокомментировал NewsInfo изменения в правилах перемещения между Россией и Республикой Беларусь.

Читать полностью »
Тоннель с Чукотки на Аляску вернули в планы: вот что может похоронить проект быстрее строительства 05.06.2026 в 14:11

Политолог Александр Конфисахор оценил NewsInfo перспективы строительства подводного тоннеля между Чукоткой и Аляской.

Читать полностью »
Отношения с Новой Зеландией потеряли смысл: в Москве сделали ставку совсем на других партнеров 25.05.2026 в 14:53

Эксперт по международным отношениям пояснил NewsInfo, текущая политическая парадигма исключает сближение России и Новой Зеландии.

Читать полностью »
Лето в России не подчиняется Эль-Ниньо напрямую: все решит другой атмосферный механизм 08.05.2026 в 17:00

Метеоролог Татьяна Позднякова объяснила NewsInfo, принесет ли теплое тихоокеанское течение Эль-Ниньо жару в Россию.

Читать полностью »
Эмираты нашли лазейку в нефтяной игре: почему их выход из ОПЕК встревожил рынок 29.04.2026 в 11:15

Эксперт нефтяной отрасли Валерий Бессель прокомментировал NewsInfo выход ОАЭ из ОПЕК.

Читать полностью »
Тайна раскрыта, но не до конца: что еще скрывает вулкан Этна 27.04.2026 в 14:36

Геолог Павел Плечов объяснил NewsInfo, почему ученым рано говорить о полной разгадке знаменитого вулкана Этна.

Читать полностью »
Птичий грипп в Китае перекраивает рынок: удар пришелся туда, где его не ждали 10.04.2026 в 14:04

Вирусолог Павел Волчков объяснил NewsInfo, почему последствия вспышки птичьего гриппа в Китае имеют далеко идущие последствия.

Читать полностью »

Новости

Для тюльпанов и нарциссов осенью важны несколько градусов, а не число на календаре
Деньги уходят, а человек не замечает: почему подписки превращаются в тихую дыру в бюджете
Подземные города с особым назначением: зачем государство десятилетиями наращивало скрытые объемы продовольствия
Сезонные продукты выходят на пик пользы: как собрать осеннее меню без лишних трат
Все четыре колеса потеряли давление после похолодания — причина может быть совсем не в проколах
Опасные встречи с бурыми медведями повторяются каждое лето: почему проблема только нарастает
Общая фамилия создает иллюзию крепкого брака: настоящий секрет семейной стабильности оказался глубже
Езда по обочине почти всегда заканчивается штрафом, но закон оставляет несколько исключений