Наталья Клементьева Опубликована 18.08.2024 в 17:17

Нарушителями спокойствия Красносельского района Санкт-Петербурга оказались четверо уроженцев Дагестана

Четверо уроженцев Дагестана вступили в драку с сотрудниками ДПС в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошел инцидент: уроженцы Дагестана на Mercedes вступили в драку с сотрудниками ДПС. По информации Telegram-канала "Mash на Мойке", мужчины проявляли агрессивное поведение и угрожали пистолетом.

Позднее сотрудникам ДПС удалось задержать мужчин и посадить их в полицейскую машину, где был обнаружен пневматический пистолет. Также стало известно, что один из задержанных находился в нетрезвом состоянии.

"Нарушителями спокойствия Красносельского района оказались четверо уроженцев Дагестана. При виде полицейских они стали вести себя на х2 экспрессивнее - толкать сотрудников, хватать их за руки и очень громко объяснять, что никто из приятелей не поедет ни в какой отдел", - говорится в публикации.

Фото: Скрин видео

Автор Наталья Клементьева
Наталья Клементьева — журналист, корреспондент Ньюсинфо

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Не все так просто: смартфон в машине становится жертвой жары и перегрева на длинной дистанции сегодня в 15:06

На длинной автомобильной дистанции смартфон может превратиться в жертву жары и перегрева, что приводит к нежелательным поломкам.

Читать полностью »
Кофе не спасает от лишения прав: реальные сроки вывода алкоголя из крови для водителя сегодня в 13:03

Вечер с шашлыками может закончиться неожиданным визитом в суд, если не учесть специфику работы алкотестера и реальные сроки очищения организма от спиртного.

Читать полностью »
Каждая деталь имеет значение: весной не упустите шанс вернуть своему авто новую жизнь сегодня в 11:59

Весна — это время, когда забота о вашем авто становится особенно важной, чтобы избежать дорогих ремонтов.

Читать полностью »
Ликвидность становится важнее блеска: эксперты назвали машины, которые не тянут деньги со дна сегодня в 8:58

Российские водители начали массово менять предпочтения на вторичном рынке, отдавая явный приоритет азиатским брендам перед когда-то самыми популярными марками.

Читать полностью »
Золотые поездки уходят в прошлое: ценник на такси в дождь и снег решили приручить законом вчера в 21:35

Стремительный взлёт стоимости пассажирских перевозок во время стихийных бедствий и метелей вызвал серьёзные вопросы у контролирующих органов власти.

Читать полностью »
Железо даёт осечку даже у фаворитов: маленькая деталь в конструкции может обернуться большой бедой вчера в 16:21

Технические несовершенства материалов и программные ошибки заставляют производителей запускать масштабные процессы проверки транспортных средств по всей стране.

Читать полностью »
Машина для настоящих охотников: как Mitsubishi Pajero 2027 готовится к испытаниям на сложных маршрутах вчера в 15:13

Новый Mitsubishi Pajero 2027 года возвращается с брутальным дизайном и хитрыми технологиями, которые впечатлят любого автолюбителя.

Читать полностью »
Премьера на подходе: как новый электрический Audi обещает перезапустить легендарное купе TT вчера в 13:08

Новый проект Audi обещает перезапуск легендарного купе с высокими технологиями и электричеством.

Читать полностью »

Новости

Билет в один конец за десять миллионов: спасательная операция из Дубая превратилась в финансовый крах
Шкаф не склад, а инструмент: пять типов вещей превращают гардероб в душную свалку барахла
Миллиарды тонн под ногами астронавтов: новый тип вездеходов превратит реголит в золото
Эволюция среди отходов: сто тысяч тонн пластика сформировали уникальное сообщество в Тихом океане
Мартовское обморожение: как обострение недосыпа меняет состояние кожи и что с этим делать
Следы людей исчезнут, но природа восстановит баланс: как Земля возродится без нас
Яд превращается в спасение: агрессивный реголит внезапно стал природным щитом для миссий NASA
Пластик стареет на глазах: неожиданный дуэт из ванной возвращает подоконникам заводской вид