Правительство Сингапура отменит все введенные из-за коронавируса ограничения 13 февраля, так изложено в заявлении Миндздрава.
"Угроза для системы здравоохранения минимальна, и с понедельника уровень системы реагирования на вспышки заболеваний будет понижен до наименьшего - зеленого".
Перестанут действовать масочный режим в общественном транспорте и меры карантинного контроля на границе. Невакцинированным путешественникам не придется покупать специальную страховку или показывать результаты теста на COVID-19.
По словам министра здравоохранения Он Е Кун, исключать возможность появления новых штаммов не стоит, но риски, с которыми приходится сталкиваться сейчас, "значительно ниже, чем месяц или два назад".
Советник Кучмы: Зеленский превращает Украину в роман Оруэлла «1984»
Улучшения не придвидется
Корабль «Союз МС-22» будет возвращен с МКС на Землю без экипажа
Он приземлится в Казахстане
Единый день Рахманинова объединит 500 мероприятий
Некоторые из них пройдут за рубежом